Lot Nr: 181 - Pfingstrosen im Krug
Stefan Praschl, (1910 - 1994)

Schätzpreis: 2000 - 2.400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 64,5 x 42,5 cm; gerahmt;