Lot Nr: 183 - Sitzender Weiblicher Akt,
Lois Pregatbauer, (1899 - 1971)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 59, x 41,5 cm; gerahmt;