Lot Nr: 183 - Blick auf einen Hügel
Fritz Zerritsch, (1888 - 1985)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl ;
Monogrammiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 12 x 14,7 cm; gerahmt;