Lot Nr: 183 - Afrikanischer Schmuck, 1952
Heinz Kiessling, (1915 - 1991)

Schätzpreis: 350 - 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 74,- Euro
Aquarellfarbe und Tusche auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
29,3 x 23,4 cm;