Lot Nr: 184 - Mutter mit Kind, um 1935
Lois Pregatbauer, (1899 - 1971)

Schätzpreis: 1400 - 1800,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 46 x 27,3 cm; gerahmt;