Lot Nr: 185 - Sonderloge, aus der Reihe Menschen, 1976
Heinz Kiessling, (1915 - 1991)

Schätzpreis: 350 - 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 74,- Euro
Mischtechnik auf Papier ;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
52 x 38,5 cm;