Lot Nr: 185 - Dorfgasse, 1975
Fritz Zerritsch, (1888 - 1985)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Leinwand (nicht aufgespannt);
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 18,5 x 22,6 cm; gerahmt;