Lot Nr: 186 - Auf dem Flohmarkt, 1976
Heinz Kiessling, (1915 - 1991)

Schätzpreis: 350 -500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 87,- Euro
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
49,5 x 35 cm;