Lot Nr: 188 - Apfelernte
Eduard Sanchez, um 1900

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
54,5 x 65,5 cm; gerahmt;