Lot Nr: 189 - Ohne Titel, (19)69 / (19)95
zugeschrieben, Robert Sch(midt)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Aquarell;
Zwei Mal signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 38,5 x 56 cm; gerahmt;