Lot Nr: 193 - Bildnis eines dicken Herrn in blauem Rock, 1822
Franz Spitzer, (1780 - 1837)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
oval 13 x 10 cm; gerahmt;

Verso alte handschriftliche Vermerke.