Lot Nr: 194 - Brüder
Heinz Steiner, (1905 - 1974)

Schätzpreis: 800 - 1100,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Tusche und Gouache auf Papier;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 61 x 42,5 cm; gerahmt;