Lot Nr: 195 - Mädchen und Vögel, 1948
Elisabeth Stemberger, (1906 - 1996)

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Holzschnitt;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
Plattengröße: 25 x 46 cm; gerahmt;