Lot Nr: 199 - Sonnenaufgang, 1987
L. Kotasek,

Schätzpreis: ,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
32,5 x 50 cm; gerahmt;