Lot Nr: 199 - Sonnenaufgang, 1937
L. Kotasek,

Schätzpreis: 800 - 1200,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
32,5 x 50 cm; gerahmt;