Lot Nr: 200 - Rosenstillleben
Leon Abramowicz, (1889–1978)

Schätzpreis: 3000–3400,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten sowie Verso Nachlassstempel und Klebeetikett Prof. Dr. Heinz Ritschel, Werkverzeichnis L. Abramowicz, Nr. GO–099;
38 x 46 cm; gerahmt;