Lot Nr: 200 - Blumenstillleben auf Silbertablett mit Äpfel und Gefäß
Leo Abramowicz, (1889 - 1978)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts oben;
46,7 x 37,2 cm; gerahmt;