Lot Nr: 200 - Mambrino nach George Stubbs (1724 - 1806)
Stubbs, George Townley (1756 - 1815)

Schätzpreis: 600 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farblithografie;
23,4 x 33,5 cm; gerahmt;