Lot Nr: 200 - Hafenbecken
Louis (zugeschrieben) Landré, (1875 - 1952)

Schätzpreis: ,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
105 x 138 cm; gerahmt;