Lot Nr: 201 - Liegende, 1959
Kurt Lehmann, (1905-2000)

Schätzpreis: ,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Eisenguss-Plakette / Relief;
Monogrammiert rechts unten, datiert rechts oben;
8,7 x 15,4 cm;

Gießerei: Buderus-Thomae