Lot Nr: 201 - Bau eines Wasserkraftwerks
Leo Adler, (1897 - 1987)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
70 x 80 cm; gerahmt;