Lot Nr: 201 - Marianne Abramowicz
Leon Abramowicz, (1889–1978)

Schätzpreis: 2000–2300,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Karton;
Nachlassstempel Verso sowie Klebeetikett Prof. Dr. Heinz Ritschel, Werkverzeichnis L. Abramowicz, Nr. GO–100 ;
32 x 45 cm; gerahmt;