Lot Nr: 202 - Landschaft in Südfrankreich
Leon Abramowicz, (1889–1978)

Schätzpreis: 1400–1800,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Öl auf Karton;
Nachlassstempel Verso sowie Klebeetikett Prof. Dr. Heinz Ritschel, Werkverzeichnis L. Abramowicz, Nr. GO–084;
24 x 31,5 cm; gerahmt;