Lot Nr: 202 - Hafenszene, 1949
Leo Adler, (1897 - 1987)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
88 x 126 cm; gerahmt;