Lot Nr: 206 - Maler und Modell vor Staffelei in der Natur
Sylvain Vigny, (1903 - 1971)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
60 x 73 cm; gerahmt;