Lot Nr: 206 - Gartenidyll am Bauernhof, Klagenfurt, August 1893
Emil Barbarini, (1855 – 1930)

Schätzpreis: 800 – 1200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Aquarellfarbe und Bleistift auf Papier;
Datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 22 x 26,5 cm; gerahmt;