Lot Nr: 206 - Gartenidyll am Bauernhof, Klagenfurt, August 1893
Emil Barbarini, (1855–1930)

Schätzpreis: 2000–2300,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Aquarellfarbe und Bleistift auf Papier;
Datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 22 x 26,5 cm; gerahmt;