Lot Nr: 207 - Hafenszene
Adolf Baumgartner, (1850 – 1924)

Schätzpreis: 600 – 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 682,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
50 x 81,5 cm;