Lot Nr: 207 - Städtchen in den Bergen
Florian Bosch, (1900–1972)

Schätzpreis: 1800–2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
75 x 100 cm; Leihrahmen: € 200,–;