Lot Nr: 207 - Rast am Brunnen
Anton II Altmann, (1808 - 1871)

Schätzpreis: 1000 -1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
55 x 40,5 cm; gerahmt;