Lot Nr: 208 - Winterlandschaft
Carl Richard Wagner, (1882 - 1945)

Schätzpreis: 2200 - 2800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1364,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
37 x 53,5 cm; gerahmt;