Lot Nr: 208 - Steigendes Pferd
Salvador Dali, (1904–1989)

Schätzpreis: 1600–2000,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten und nummeriert links unten 4/250;
Blattgröße: 56 x 36 cm / Plattengröße: 49 x 30 cm;