Lot Nr: 208 - Villa im Süden
Christian Arnold, (1889 - 1960)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Aquarell auf Papier;
Monogrammiert links unten;
ca. 56 x 40 cm;

Befestigungsspuren (Risse) mittig links sowie mittig rechts Normalbesteuert