Lot Nr: 209 - Blumenstillleben, 1948
Leopold Birstinger, (1903 - 1983)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 47,7 x 29,6 cm; gerahmt;

Stockfleckig