Lot Nr: 209 - Sonnenuntergang am Waldteich, 1956
Fritz Dehn, (1906–1979)

Schätzpreis: 1600–2500,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert links unten;
50 x 70 cm; Leihrahmen: € 200,–;