Lot Nr: 211 - Promenade mit Bäumen
Carlo Brioschi, (1826 – 1895)

Schätzpreis: 300 – 350,- Euro
Aquarell;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 15,5 x 22,7 cm; gerahmt;