Lot Nr: 211 - Der Triumph des Scipio (nach Andrea Mantegna), 1874
William Wise, (1823 - 1876)

Schätzpreis: 1200 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Radierung;
Signiert in der Platte rechts unten;
Blattgröße: 20,8 x 32,2 cm;

Zertifikat der KCM Galleries, Cape Coral, Florida liegt bei. (winziger Schnitt rechts oben außerhalb des Bildes)