Lot Nr: 212 - Schulkinder in Lambach
Vilma Eckl, (1892–1982)

Schätzpreis: 3000–4000,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Kohle auf Papier;
Signiert rechts unten;
52 x 38,7 cm; Leihrahmen;

Provenienz: Aus dem Nachlass der Künstlerin.