Lot Nr: 213 - Blick auf ein Kloster, 1995
Herbert Breiter, (1927 - 1999)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Schwarze und braune Tusche auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten, mit Widmung versehen links unten: Für Heinz Wa(?);
38 x 28,5 cm; gerahmt;