Lot Nr: 219 - Ohne Titel, 1983
Irene Müller, *1941/1969

Schätzpreis: 200 - 300,- Euro
Farbaquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/54;
Plattengröße: 21,5 x 18,5 cm; Leihrahmen;