Lot Nr: 225 - Schloss am Hang
N.N.

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Öl auf Platte;
36 x 53 cm; gerahmt;