Lot Nr: 227 - Landschaften, 1979
Christoph Donin, (*1930)

Schätzpreis: 600 – 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
8 Farbradierungen;
Jeweils signiert rechts unten, nummeriert links unten: 7/50;
Blattgröße: jeweils 54 x 39,5 cm / Plattengröße variieren;

Sammlermappe