Lot Nr: 227 - Mutter und Kind am winterlichen Fluss
Georg Fischhof, (1859 - 1914)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
52 x 78,9 cm; gerahmt;

tw. Craquelé