Lot Nr: 227 - Dorf
N.N.

Schätzpreis: 300 - 400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Aquarell auf Papier;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet; 38 x 45,7 cm; gerahmt;