Lot Nr: 228 - Bäuerinnen
Broncia Koller-Pinell, (1863–1934)

Schätzpreis: 1800–2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Holzschnitt;
Signiert links unten von Rupert Koller, Sohn und Nachlassverwalter;
30 x 34 cm;