Lot Nr: 229 - Uferpromenade
Emanuel Fohn, (1881 - 1966)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert links unten;
41,5 x 60 cm; gerahmt;