Lot Nr: 229 - Selbstbildnis der Broncia Koller
Broncia Koller-Pinell, (1863–1934)

Schätzpreis: 1800–2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Holzschnitt;
Signiert links unten von Rupert Koller, Sohn und Nachlassverwalter;
22 x 31 cm;