Lot Nr: 233 - Shakespeare-Theater, 1958
Hans Fronius, (1903 - 1988)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Tuschpinsel auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten, am Passepartout betitelt und mit Widmung versehen;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 29,3 x 20 cm; gerahmt;

Widmung: Prof. Dr. Henrik Neumayer herzlichst zugeeignet.