Lot Nr: 236 - Fluss im Winter
Oswald Grill, (1878 -?1964)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
39,1 x 29,3 cm; gerahmt;

Restaurierte Stellen