Lot Nr: 236 - Blumen am Faakersee
Georg Pevetz, (1893–1971)

Schätzpreis: 3000–3300,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten, betitelt links unten;
80 x 65 cm; gerahmt;