Lot Nr: 24 - Ohne Titel, 2010
Andi Ehlers, (*1963)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert, datiert und mit O.T. beschriftet Verso;
50 x 40 cm;