Lot Nr: 240 - Stillleben, 15.3.(19)10
Peitlschmidt

Schätzpreis: 700 - 800,- Euro
Mischtechnik;
Signiert und datiert rechts unten;
45,2 x 30,1 cm; gerahmt;