Lot Nr: 242 - Waldweg, 1973
Josef Versl, (1901–1993)

Schätzpreis: 600–900,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Farbkreide und Tusche auf Papier;
Signiert, datiert und mit Widmung versehen am Rückenkarton;
31,2 x 23,8 cm; gerahmt;