Lot Nr: 246 - Hiob, 1985
Hans Fronius, (1903 – 1988)

Schätzpreis: 600 – 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
6 Radierungen in Sammlermappe;
Jeweils signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 81/100;
Blattgröße je: 26 x 18 cm / Plattengröße: je 20 x 14 cm;

Sammlermappe