Lot Nr: 246 - Die Angler
Richard Ranft, (1862 - 1931)

Schätzpreis: 100 - 150,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, betitelt mittig unten;
Plattengröße: 11,5 x 17,7 cm; gerahmt;