Lot Nr: 247 - 16 Zeichnungen, um 1919
Emil Hübl, (1890 - 1969)

Schätzpreis: 1000 - 1200 ,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Graphit und Farbstift auf Papier;
Teilweise signiert oder monogrammiert;
ca. 22,5 x 30 cm;