Lot Nr: 249 - Badeteich Hirschstetten, 1981
Wilhelm Jaruska, (1916 - 2008)

Schätzpreis: 1000 - 1200 ,- Euro
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
21,5 x 29,6 cm;