Lot Nr: 251 - Porträt, 2003
Alin Sandor, *1980

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
69 x 69 cm;