Lot Nr: 252 - Lebenssäfte, 1970
(?), Karl Sanoher

Schätzpreis: 300 - 400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 124,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 33/50;
Plattengröße: 41,5 x 32,8 cm; gerahmt;