Lot Nr: 253 - Flieder in Kupferkanne, (19)14
Oda Jastrzembska,

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
65 x 55, 8 cm; Leihrahmen: € 200,--;