Lot Nr: 254 - Füchse
Ludwig Heinrich Jungnickel, (1981 - 1965)

Schätzpreis: 400 - 500,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Bleistift auf Papier;
Monogrammiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 11,6 x 15,2 cm; gerahmt;