Lot Nr: 257 - Ornament, 1970
Wolf Hoffmann, (1898 – 1979)

Schätzpreis: 350 – 400,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 3/30;
Blattgröße: 53 x 39 cm / Plattengröße: 35 x 24,5 cm;