Lot Nr: 257 - Köchin mit Kipferl und Kaffeehäferl
Hermann Kern, (1839 - 1912)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
48 x 32,1 cm; gerahmt;