Lot Nr: 258 - Stillleben mit Früchten und Biene
Johann Georg Seitz, (1910 - 1870)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
54,5 x 69 cm;

tw. besch.