Lot Nr: 258 - Stilisierte weibliche Figur, 1971
Wolf Hoffmann, (1898 – 1979)

Schätzpreis: 220 – 280,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 7/50;
Blattgröße: 57 x 38 cm / Plattengröße: 32 x 23 cm;