Lot Nr: 258 - Blick auf eine Stadt, 1936
Theodor Kern, (1900 - 1969)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
48,5 x 60,7 cm; gerahmt;