Lot Nr: 259 - Gasteinertal, Blick zum Silberpfenning, 1949
Franz Senkinc, (1902 - 1955)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso signiert, betitelt und datiert;
50 x 99 cm;