Lot Nr: 26 - Abstraktion, 1985
Thomas Fischer, (*1956)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert Verso;
42,3 x 68 cm; gerahmt;