Lot Nr: 26 - Wiener Sphinx, 2013
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 3000–4000,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet, auf Granit Sockel;
Signiert und nummeriert: 9/500;
32 x 20 x 43 cm;