Lot Nr: 261 - Alpine Winterlandschaft im Morgenrot
Friedrich Albin Koko-Mikoletzky, (1887 - 1981)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
60 x 80 cm; gerahmt;

Tw. wellige Lwd. (Druckspuren)