Lot Nr: 266 - Lagune von Venedig
Rudolf Kortokraks, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Pastellkreidezeichnung;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33,8 x 48,7 cm; gerahmt;