Lot Nr: 267 - Badeszene am Fluss
Franz Xaver Kosler, (1864 - 1905)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
62 x 91 cm; gerahmt;