Lot Nr: 268 - Berglandschaft, 1931
Grete Kmentt-Montandon, (1893 – 1982)

Schätzpreis: 1400 – 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert und datiert links unten;
35,2 x 47 cm; gerahmt;