Lot Nr: 269 - Schuppen am Wegesrand, 1981
Karl Adolf Krepcik, (1907 - 2002)

Schätzpreis: 2800 - 3600,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
51 x 70,5 cm; Leihrahmen;

Normalbesteuert