Lot Nr: 271 - Aus Bosnien
Alfred Kubin, (1877 - 1959)

Schätzpreis: 3400 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1700,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert rechts unten, betitelt mittig unten;
28,9 x 18,7 cm; gerahmt;