Lot Nr: 271 - Landschaft in der Toskana, 1936
Hanns Kobinger, (1892 – 1974)

Schätzpreis: 250 – 300,- Euro
Holzschnitt;
Signiert und datiert links unten, mit Widmung versehen;
Blattgröße: 32 x 44,5 cm / Plattengröße:23,3 x 32 cm;