Lot Nr: 274 - Dorfgasse
André Leveillé, (1880 - 1963)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
50,7 x 61 cm; gerahmt;