Lot Nr: 275 - Magnolien
Franz Lex, (1893 - 1959)

Schätzpreis: 2000 - 2200,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
50 x 60 cm;